Лучшая SCADA в УкраинеSCADA Trace Mode – программный продукт для управления технологическим процессом любого промышленного и хозяйственного объектов.

Аббревиатура SCADA обозначает диспетчерское управление и архивирование данных. В 1992 году компания Adastra разработала программный продукт Trace Mode. На сегодняшний день SCADA Trace Mode распространена по всему миру с центральным офисом в Нью-Йорке. Представительства компании располагаются в 30 странах мира. Учитывая наличие русскоязычной версии и поддержку всех операционных систем, SCADA Trace Mode стала самой популярной в Украине, Молдове, Азербайджане, Литве, Латвии, Эстонии, Казахстане, Узбекистане, а также Польше, Италии, Китае, Германии, Индии, Пакистане, Кипре и др.

Представителем и официальным дистрибьютором в Украине уже более 10 лет является Компания "Новейшие технологии".

Более 3000 украинских предприятий инсталлировали у себя лицензии этого программного обеспечения.

SCADA Trace Mode – модульный продукт. Каждый модуль обладает уникальными характеристиками и применяется в зависимости от своего функционального назначения:
- Инструментальная система – среда разработки проекта
- Исполнительные модули «Монитор реального времени (МРВ)» - HMI модули для запуска и работы проекта в режиме реального времени с различными функциями (архивирование, GSM-протокол, горячее резервирование, сервер документирования и др.)
- OPC-сервер – для связи с другими SCADA
- Micro Trace Mode – для программирования ПЛК WinPAC
- Удаленная графическая консоль – для визуализации проекта на удаленном ПК
- Data Center -  для визуализации проекта с помощью WEB-протокола
Преимущества применения SCADA Trace Mode:
- Маленький срок поставки (несколько рабочих дней)
- Поддержка операционных систем Linux и Windows
- Наличие русскоязычной версии
- Поддержка 2700 устройств всех брендов промышленной автоматики и КИП

- Возможность самостоятельной разработки драйверов 

В случае отсутствия необходимого устройства в поддерживаемом перечне, можно воспользоваться услугой нашей компании по разработке драйвера, OPC-сервера, TCP-сервера. Данные программные продукты обеспечат Вам доступ к SCADA любого устройства или другого ПО и СУБД. Более подробно о данной услуге указано на странице.