Преобразователи частоты Siemens серии Micromaster
Online ЗАКАЗПреобразователь частоты SIEMENS Micromaster 420
Высокопроизводительный частотный преобразователь Micromaster 420 предназначен для

управления стандартными электродвигателями и решения задач автоматизации технологических процессов.
Основные области применения преобразователей частоты Micromaster 420 - это системы управления отоплением и вентиляцией, задачи по управлению небольших систем автоматизации, управление конвейерами и т.п.
В этой серии частотных преобразователей имеются встроенный ПИД-регулятор, 3 цифровых и 1 аналоговый вход, по одному релейному и аналоговому выходу. Преобразователи ч
астоты оптимально совместимы для работы с контролерами Simatic S7-200 i S7-300.
Преобразователь частоты SIEMENS Micromaster 430
Использование преобразователей частоты Micromaster 430 для управления приводами насосов и вентиляторов позволяет осуществить применение частотных преобразователей в широком спектре задач управления. По сравнению с младшими сериями MICROMASTER, эта серия имеет больше программных и коммутационных возможностей: 6 цифровых и 2 аналоговые входы, 1РТС/KTC вход, по 2 релейных и аналоговых выхода.
Преобразователь частоты SIEMENS Micromaster 440
Серия преобразователей частоты Micromaster 440 охватывает широкий спектр применений для управления системами перемещения. Использование векторного управления и множество расширенных программных и функциональных возможностей Micromaster 440 характеризуют универсальность данного устройства.
Высокая надежность и производительность частотных преобразователей Micromaster 440 позволяет применять их в системах позиционирования движения, подъема, управления крановым оборудованием, лифтами и т.д.
Документация
Сравнительна характеристика ПЧ Micromaster
Каталог Siemens MICROMASTER 420 (рус)
Руководство по эксплуатации MICROMASTER 420(рус)
Siemens MICROMASTER 420, фильтры и дроссели(англ)
Каталог Siemens MICROMASTER 430 (рус)
Руководство по эксплуатации MICROMASTER 430(рус)





