АСИНХРОННЫЕ ДВИГАТЕЛИ КАК НЕОТЪЕМЛЕМАЯ ЧАСТЬ ПРОМЫШЛЕННОСТИ

 

Почему асинхронные двигатели?

Именно так! Асинхронный двигатель уже давно колоссально распространен и используется в разнообразных промышленных сферах. И это не удивительно, ведь в наше время, на долю асинхронных двигателей приходится уже  70-80% всех электродвигателей, выпускаемых и используемых промышленностью, и особенною нишу в их числе занимает трехфазный асинхронный двигатель, который имеет большое распространение в устройствах автоматики, телемеханики, устройствах звукозаписи, бытовых и медицинских приборах, и не только. Причина этого очень простая - такая же простая, как и сложность конструкции самого асинхронного двигателя, а в суме с надежностью в работе, хорошими эксплуатационными свойствами, и самое главное невысокая стоимость асинхронного двигателя и простотой в обслуживании делают асинхронные двигатели просто незаменимыми. Покупка и применение асинхронных двигателей – это, без сомнений вариант беспроигрышный. Асинхронные двигатели имеют колоссальное преимущество перед электродвигателями, основанными на действии постоянного тока. В основном за счет простоты конструкции, экономии и удобства обслуживания, а это говорит об  однозначном преобладании асинхронных двигателей, и повсеместном применении практически во всех отраслях энергетики и промышленности.

 

 Что предлагаем мы?

         Компания «Новейшие технологии» предлагает Вам не только ознакомиться с преимуществами асинхронных двигателей, таких лидеров рынка, как АBB и Siemens, но и подобрать для себя необходимый продукт, и приобрести его по выгодной цене. Шведско-швейцарская надежность АВВ, и проверенный международный авторитет Siemens не заставят Вас усомниться в правильности выбора.

         На нашем сайте Вы можете найти перечень асинхронных двигателей, который содержит все необходимые данные для выбора, причем у нас представлены как двигатели общего назначения, так и узкопрофильные представители этого семейства. Мы предоставляем информацию по техническим рабочим характеристикам, конструктивным исполнениям, а также инструкции по монтажу и эксплуатации продукции.

На сегодняшний день уже практически невозможно заметить производство, где  не задействован асинхронный электродвигатель – это уже технологическая тенденция.

Вы можете выбрать и приобрести асинхронный двигатель, нужной Вам конфигурации, оформив заказ online.

Заботясь о своих клиентах, мы гарантируем  качество продукции!